Béisbol Nacional Juvenil
  • Equipos
  • PJ
  • PG
  • PP
  • Prom.
    • 1.
    • Herrera
    • 22
    • 20
    • 2
    • 0.909
    • 2.
    • Panamá Oeste
    • 22
    • 16
    • 6
    • 0.727
    • 3.
    • Coclé
    • 22
    • 15
    • 7
    • 0.682
    • 4.
    • Los Santos
    • 22
    • 14
    • 8
    • 0.636
    • 5.
    • Panamá Metro
    • 22
    • 13
    • 9
    • 0.591
    • 6.
    • Chiriquí
    • 22
    • 11
    • 11
    • 0.500
    • 7.
    • Panamá Este
    • 22
    • 11
    • 11
    • 0.500
    • 8.
    • Veraguas
    • 23
    • 11
    • 12
    • 0.478
    • 9.
    • Ch. Occidente
    • 23
    • 10
    • 13
    • 0.435
    • 10.
    • Colón
    • 22
    • 8
    • 14
    • 0.364
    • 11.
    • Bocas del Toro
    • 22
    • 3
    • 19
    • 0.136
    • 12.
    • Darién
    • 22
    • 1
    • 21
    • 0.046
*  Los 8 primeros equipos de esta ronda clasifican a la Ronda de 8
      Viernes 06 de marzo
    • Finalizado  •  06/Mar
      C H E
      Herrera Coclé
      3 0 0
      2 0 0
      Serie Final
      Estadio: R. Carew
    • Jueves 05 de marzo
    • Finalizado  •  05/Mar
      C H E
      Coclé Herrera
      5 13 0
      1 5 2
      Serie Final
      Estadio: R. Carew
    • Martes 03 de marzo
    • Finalizado  •  03/Mar
      C H E
      Herrera Coclé
      1 3 0
      2 7 0
      Serie Final
      Estadio: E. de Penonomé
    • Lunes 02 de marzo
    • Finalizado  •  02/Mar
      C H E
      Herrera Coclé
      2 3 1
      0 5 5
      Serie Final
      Estadio: E. de Penonomé
    • Sábado 29 de febrero
    • Finalizado  •  29/Feb
      C H E
      Coclé Herrera
      1 5 3
      8 12 0
      Serie Final
      Estadio: Claudio Nieto
    • Viernes 28 de febrero
    • Finalizado  •  28/Feb
      C H E
      Coclé Herrera
      0 6 1
      4 8 0
      Serie Final
      Estadio: Claudio Nieto
    • Viernes 21 de febrero
    • Finalizado  •  21/Feb
      C H E
      Coclé Panamá Oeste
      4 11 2
      2 5 2
      Semifinales
      Estadio: R. Carew
    • Jueves 20 de febrero
    • Finalizado  •  20/Feb
      C H E
      Los Santos Herrera
      0 3 3
      10 9 0
      Semifinales
      Estadio: R. Carew
    • Miércoles 19 de febrero
    • Finalizado  •  19/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Coclé
      0 5 4
      10 13 0
      Semifinales
      Estadio: E. de Penonomé
    • Martes 18 de febrero
    • Finalizado  •  18/Feb
      C H E
      Herrera Los Santos
      0 3 2
      5 7 5
      Semifinales
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  18/Feb
      C H E
      Coclé Panamá Oeste
      4 8 3
      8 13 4
      Semifinales
      Estadio: H. Mena
    • Lunes 17 de febrero
    • Finalizado  •  17/Feb
      C H E
      Los Santos Herrera
      2 5 2
      0 5 0
      Semifinales
      Estadio: Claudio Nieto
    • Domingo 16 de febrero
    • Finalizado  •  16/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Coclé
      7 10 2
      3 4 2
      Semifinales
      Estadio: E. de Penonomé
    • Finalizado  •  16/Feb
      C H E
      Herrera Los Santos
      3 7 2
      2 6 1
      Semifinales
      Estadio: R. Hernández
    • Sábado 15 de febrero
    • Finalizado  •  15/Feb
      C H E
      Herrera Los Santos
      6 0 0
      1 0 0
      Semifinales
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  15/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Coclé
      6 0 0
      9 0 0
      Semifinales
      Estadio: E. de Penonomé
    • Viernes 14 de febrero
    • Finalizado  •  14/Feb
      C H E
      Coclé Panamá Oeste
      6 0 0
      2 0 0
      Semifinales
      Estadio: H. Mena
    • Jueves 13 de febrero
    • Finalizado  •  13/Feb
      C H E
      Coclé Panamá Oeste
      0 6 4
      14 13 0
      Semifinales
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  13/Feb
      C H E
      Los Santos Herrera
      1 10 0
      0 4 1
      Semifinales
      Estadio: Claudio Nieto
    • Miércoles 12 de febrero
    • Finalizado  •  12/Feb
      C H E
      Los Santos Herrera
      2 7 4
      10 11 1
      Semifinales
      Estadio: Claudio Nieto
    • Martes 11 de febrero
    • Finalizado  •  11/Feb
      C H E
      Chiriquí Coclé
      1 0 0
      8 0 0
      Estadio: E. de Penonomé
    • Lunes 10 de febrero
    • Finalizado  •  10/Feb
      C H E
      Panamá Metro Los Santos
      0 0 0
      1 0 0
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  10/Feb
      C H E
      Chiriquí Coclé
      7 0 0
      1 0 0
      Estadio: E. de Penonomé
    • Domingo 09 de febrero
    • Finalizado  •  09/Feb
      C H E
      Panamá Metro Los Santos
      4 8 2
      3 5 3
      Estadio: R. Hernández
    • Sábado 08 de febrero
    • Finalizado  •  08/Feb
      C H E
      Coclé Chiriquí
      6 9 1
      0 5 5
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  08/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Este
      2 5 1
      0 2 0
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Viernes 07 de febrero
    • Finalizado  •  07/Feb
      C H E
      Los Santos Panamá Metro
      7 10 2
      6 13 0
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  07/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Este
      3 7 2
      8 8 4
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  07/Feb
      C H E
      Herrera Veraguas
      9 10 1
      1 7 3
      Estadio: O. Torrijos
    • Finalizado  •  07/Feb
      C H E
      Coclé Chiriquí
      0 4 1
      3 7 0
      Estadio: K. Serracín
    • Jueves 06 de febrero
    • Finalizado  •  06/Feb
      C H E
      Los Santos Panamá Metro
      0 4 1
      7 15 0
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  06/Feb
      C H E
      Coclé Chiriquí
      1 4 2
      2 6 0
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  06/Feb
      C H E
      Herrera Veraguas
      3 8 3
      8 12 3
      Estadio: O. Torrijos
    • Finalizado  •  06/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Este
      3 5 2
      2 8 2
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Miércoles 05 de febrero
    • Finalizado  •  05/Feb
      C H E
      Los Santos Panamá Metro
      1 3 1
      8 13 0
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  05/Feb
      C H E
      Herrera Veraguas
      9 10 6
      6 5 0
      Estadio: O. Torrijos
    • Martes 04 de febrero
    • Finalizado  •  04/Feb
      C H E
      Chiriquí Coclé
      1 3 4
      8 11 0
      Estadio: E. de Penonomé
    • Finalizado  •  04/Feb
      C H E
      Panamá Este Panamá Oeste
      3 6 2
      7 11 1
      Estadio: H. Mena
    • Lunes 03 de febrero
    • Finalizado  •  03/Feb
      C H E
      Panamá Metro Los Santos
      1 0 0
      2 0 0
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  03/Feb
      C H E
      Veraguas Herrera
      0 0 0
      7 0 0
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  03/Feb
      C H E
      Chiriquí Coclé
      3 0 0
      6 0 0
      Estadio: E. de Penonomé
    • Finalizado  •  03/Feb
      C H E
      Panamá Este Panamá Oeste
      0 0 0
      11 0 0
      Estadio: H. Mena
    • Domingo 02 de febrero
    • Finalizado  •  02/Feb
      C H E
      Panamá Metro Los Santos
      0 4 3
      7 12 3
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  02/Feb
      C H E
      Veraguas Herrera
      2 8 0
      4 7 3
      Estadio: Claudio Nieto
    • Viernes 31 de enero
    • Finalizado  •  31/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Veraguas
      0 0 0
      1 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Jueves 30 de enero
    • Finalizado  •  30/Ene
      C H E
      Panamá Este Chiriquí
      4 6 4
      7 12 0
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  30/Ene
      C H E
      Coclé Ch. Occidente
      2 8 1
      1 5 1
      Ronda Regular
      Estadio: Alanje
    • Miércoles 29 de enero
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Panamá Este Bocas del Toro
      3 8 2
      0 5 1
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Darién Coclé
      2 8 2
      3 7 2
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Colón Veraguas
      3 8 0
      9 10 2
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Herrera Panamá Oeste
      6 8 2
      8 13 2
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Panamá Metro Ch. Occidente
      7 13 1
      6 8 2
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Los Santos Chiriquí
      1 12 2
      0 5 4
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Martes 28 de enero
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Colón
      2 11 1
      0 4 4
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Los Santos Bocas del Toro
      2 5 1
      0 5 1
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Coclé Veraguas
      5 4 0
      3 4 2
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Darién Herrera
      2 7 7
      11 13 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Panamá Este Ch. Occidente
      1 5 1
      5 5 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Panamá Metro Chiriquí
      8 14 1
      0 4 3
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Lunes 27 de enero
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Panamá Metro Bocas del Toro
      10 0 0
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Darién Colón
      2 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Ch. Occidente
      4 9 3
      5 7 1
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Domingo 26 de enero
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Bocas del Toro
      9 15 2
      4 8 2
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Coclé Chiriquí
      1 9 1
      3 7 1
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Darién Veraguas
      5 8 5
      8 10 1
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Panamá Este Herrera
      6 12 1
      5 11 6
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Los Santos Ch. Occidente
      5 13 1
      1 4 1
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Sábado 25 de enero
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Colón Panamá Metro
      7 10 2
      6 6 3
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Chiriquí
      11 12 1
      4 12 1
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Darién Los Santos
      3 7 1
      7 9 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Herrera Veraguas
      10 15 2
      3 7 5
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Viernes 24 de enero
    • Finalizado  •  24/Ene
      C H E
      Coclé Bocas del Toro
      5 10 0
      1 7 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  24/Ene
      C H E
      Colón Panamá Este
      0 6 4
      6 6 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  24/Ene
      C H E
      Panamá Metro Herrera
      1 3 2
      3 10 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  24/Ene
      C H E
      Los Santos Veraguas
      5 6 4
      7 13 2
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Jueves 23 de enero
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Panamá Este Panamá Metro
      1 4 4
      7 8 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Darién
      9 12 3
      1 1 5
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Los Santos Herrera
      1 9 1
      5 12 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Colón Coclé
      0 2 4
      10 8 0
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Chiriquí Ch. Occidente
      13 13 2
      9 14 4
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Veraguas Bocas del Toro
      3 10 2
      2 7 1
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Miércoles 22 de enero
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Herrera Colón
      7 13 2
      3 9 3
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Panamá Metro Panamá Oeste
      1 7 0
      2 5 2
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Panamá Este Darién
      8 9 3
      0 1 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Los Santos Coclé
      3 6 0
      1 6 2
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Chiriquí
      2 7 2
      3 9 1
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Veraguas
      5 11 1
      2 6 5
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Martes 21 de enero
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Los Santos Colón
      4 7 1
      0 8 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Panamá Metro Darién
      5 11 1
      1 3 3
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Este
      7 8 2
      4 9 5
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Herrera Coclé
      4 6 3
      2 10 1
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Ch. Occidente
      10 0 0
      9 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Chiriquí Veraguas
      2 7 5
      5 7 2
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Domingo 19 de enero
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Coclé Panamá Metro
      7 14 2
      2 8 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Los Santos Panamá Este
      8 5 1
      4 7 5
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Veraguas Panamá Oeste
      2 4 2
      5 10 5
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Chiriquí Herrera
      2 6 4
      4 5 3
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Darién
      5 8 0
      6 8 5
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Colón
      6 13 0
      0 2 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Sábado 18 de enero
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Veraguas Panamá Metro
      1 4 0
      2 3 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Los Santos Panamá Oeste
      0 5 2
      2 5 0
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Coclé Panamá Este
      7 9 1
      2 3 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Herrera
      0 1 3
      8 13 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Chiriquí Darién
      7 7 2
      1 7 5
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Colón
      3 7 4
      4 8 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Viernes 17 de enero
    • Finalizado  •  17/Ene
      C H E
      Los Santos Panamá Metro
      4 4 1
      3 6 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  17/Ene
      C H E
      Coclé Panamá Oeste
      4 6 4
      14 19 2
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  17/Ene
      C H E
      Veraguas Panamá Este
      1 2 1
      13 11 1
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  17/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Darién
      6 7 3
      2 6 8
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  17/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Herrera
      4 11 2
      6 8 3
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  17/Ene
      C H E
      Chiriquí Colón
      6 4 1
      2 1 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Miércoles 15 de enero
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Panamá Metro
      1 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Panamá Este
      2 0 0
      6 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Coclé Darién
      12 0 0
      2 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Chiriquí Los Santos
      3 0 0
      4 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Herrera
      1 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Veraguas Colón
      3 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Martes 14 de enero
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Panamá Metro
      2 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Coclé
      6 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Chiriquí Panamá Oeste
      2 0 0
      4 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Los Santos Darién
      4 0 0
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Veraguas Herrera
      3 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Panamá Este Colón
      7 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Lunes 13 de enero
    • Finalizado  •  13/Ene
      C H E
      Chiriquí Panamá Metro
      4 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  13/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Los Santos
      4 0 0
      6 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Domingo 12 de enero
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Panamá Metro Colón
      14 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Herrera Panamá Este
      6 0 0
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Veraguas Darién
      13 0 0
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Chiriquí Coclé
      4 0 0
      2 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Panamá Oeste
      4 0 0
      13 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Los Santos
      6 0 0
      1 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Sábado 11 de enero
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Herrera Darién
      17 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Colón Panamá Oeste
      2 0 0
      7 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Panamá Este
      7 0 0
      4 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Veraguas Coclé
      9 0 0
      1 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Viernes 10 de enero
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Herrera Panamá Metro
      8 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Chiriquí Panamá Este
      2 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Colón Darién
      8 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Coclé
      5 0 0
      10 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Veraguas Los Santos
      2 0 0
      9 0 0
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Panamá Oeste
      3 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Jueves 09 de enero
    • Finalizado  •  09/Ene
      C H E
      Coclé Colón
      12 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  09/Ene
      C H E
      Panamá Metro Panamá Este
      0 0 0
      12 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  09/Ene
      C H E
      Darién Panamá Oeste
      1 0 1
      11 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: E. de Metetí
    • Finalizado  •  09/Ene
      C H E
      Herrera Los Santos
      1 0 0
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  09/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Chiriquí
      3 0 0
      9 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  09/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Veraguas
      0 0 0
      13 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Miércoles 08 de enero
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Metro
      3 0 0
      9 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Darién Panamá Este
      0 0 0
      12 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Coclé Los Santos
      6 0 0
      2 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Veraguas Ch. Occidente
      1 0 0
      6 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Martes 07 de enero
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Darién Panamá Metro
      2 0 0
      3 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Panamá Este Panamá Oeste
      6 0 0
      4 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Coclé Herrera
      1 0 0
      11 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cedeño
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Colón Los Santos
      6 0 0
      7 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Bocas del Toro
      3 0 0
      8 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Veraguas Chiriquí
      3 0 0
      1 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Domingo 05 de enero
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Panamá Este Los Santos
      3 0 0
      4 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Panamá Metro Coclé
      0 0 0
      6 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Veraguas
      5 0 0
      6 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Suspendido
      C H E
      Herrera Ch. Occidente
      6 0 0
      1 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Colón Bocas del Toro
      3 0 0
      2 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Sábado 04 de enero
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Los Santos
      10 0 0
      1 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Panamá Este Coclé
      3 0 0
      4 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Panamá Metro Veraguas
      7 0 0
      4 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Colón Ch. Occidente
      2 0 0
      15 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Herrera Chiriquí
      2 0 0
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Darién Bocas del Toro
      0 0 0
      1 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Viernes 03 de enero
    • Suspendido
      C H E
      Panamá Oeste Coclé
      1 0 2
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: Miraflores
    • Finalizado  •  03/Ene
      C H E
      Panamá Este Veraguas
      4 0 0
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: O. Torrijos
    • Finalizado  •  03/Ene
      C H E
      Darién Ch. Occidente
      3 0 0
      7 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  03/Ene
      C H E
      Colón Chiriquí
      1 4 22
      2 5 3333
      Ronda Regular
      Estadio: K. Serracín
    • Finalizado  •  03/Ene
      C H E
      Herrera Bocas del Toro
      2 0 0
      1 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  03/Ene
      C H E
      Panamá Metro Los Santos
      13 0 0
      7 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Hernández
      Domingo 05 de enero
    • 05/Ene 04:00 pm Estadio K. Serracín
      Darién vs Chiriquí
    • Miércoles 08 de enero
    • 08/Ene 07:00 pm Estadio C. Byron
      Chiriquí vs Bocas del Toro
    • Sábado 25 de enero
    • 25/Ene 07:00 pm Estadio G. D. Baruenses
      Coclé vs Ch. Occidente
    • Lunes 27 de enero
    • 27/Ene 07:00 pm Estadio K. Serracín
      Panamá Este vs Chiriquí