Béisbol Nacional Juvenil

  • 4
    1
    0
    0
    0
    -
    0
    Campeonato
    -
    0
    -
    0
    0
    -
    0
    -
    0
    0
    0
    0
    *  En series de cuartos clasifica el mejor de 7

    *  En series de semifinales clasifica el mejor de 7
      Domingo 03 de marzo
    • Finalizado  •  03/Mar
      C H E
      Panamá Metro Coclé
      6 10 5
      11 10 1
      Serie Final
      Estadio: R. Carew
    • Sábado 02 de marzo
    • Finalizado  •  02/Mar
      C H E
      Coclé Panamá Metro
      11 10 5
      5 7 2
      Serie Final
      Estadio: R. Carew
    • Viernes 01 de marzo
    • Finalizado  •  01/Mar
      C H E
      Coclé Panamá Metro
      6 6 3
      11 13 0
      Serie Final
      Estadio: R. Carew
    • Miércoles 28 de febrero
    • Finalizado  •  28/Feb
      C H E
      Panamá Metro Coclé
      7 14 1
      6 10 3
      Serie Final
      Estadio: R. Cantera
    • Martes 27 de febrero
    • Finalizado  •  27/Feb
      C H E
      Panamá Metro Coclé
      3 5 0
      2 4 2
      Serie Final
      Estadio: R. Cantera
    • Jueves 22 de febrero
    • Finalizado  •  22/Feb
      C H E
      Coclé Panamá Este
      10 13 2
      3 10 1
      Semifinales
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Miércoles 21 de febrero
    • Finalizado  •  21/Feb
      C H E
      Coclé Panamá Este
      9 10 2
      6 11 4
      Semifinales
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  21/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Metro
      8 10 1
      10 10 0
      Semifinales
      Estadio: R. Carew
    • Martes 20 de febrero
    • Finalizado  •  20/Feb
      C H E
      Coclé Panamá Este
      8 6 3
      3 5 5
      Semifinales
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  20/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Metro
      3 9 2
      13 12 3
      Semifinales
      Estadio: R. Carew
    • Lunes 19 de febrero
    • Finalizado  •  19/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Metro
      2 7 0
      5 9 1
      Semifinales
      Estadio: R. Carew
    • Domingo 18 de febrero
    • Finalizado  •  18/Feb
      C H E
      Panamá Este Coclé
      5 10 1
      3 8 2
      Semifinales
      Estadio: R. Cantera
    • Sábado 17 de febrero
    • Finalizado  •  17/Feb
      C H E
      Panamá Este Coclé
      3 7 1
      0 2 2
      Semifinales
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  17/Feb
      C H E
      Panamá Metro Panamá Oeste
      5 9 3
      4 6 3
      Semifinales
      Estadio: J. Salinas
    • Viernes 16 de febrero
    • Finalizado  •  16/Feb
      C H E
      Panamá Metro Panamá Oeste
      2 4 2
      3 4 2
      Semifinales
      Estadio: J. Salinas | Transmitido por
    • Viernes 09 de febrero
    • Finalizado  •  09/Feb
      C H E
      Veraguas Panamá Este
      8 12 6
      9 9 3
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Jueves 08 de febrero
    • Finalizado  •  08/Feb
      C H E
      Herrera Panamá Metro
      1 2 3
      6 9 1
      Ronda de 8
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  08/Feb
      C H E
      Veraguas Panamá Este
      4 7 4
      6 7 2
      Ronda de 8
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Miércoles 07 de febrero
    • Finalizado  •  07/Feb
      C H E
      Herrera Panamá Metro
      4 8 0
      6 9 0
      Ronda de 8
      Estadio: R. Carew
    • Martes 06 de febrero
    • Finalizado  •  06/Feb
      C H E
      Coclé Chiriquí
      5 9 0
      0 7 0
      Ronda de 8
      Estadio:
    • Finalizado  •  06/Feb
      C H E
      Panamá Este Veraguas
      12 18 2
      4 7 3
      Ronda de 8
      Estadio: R. Cantera
    • Lunes 05 de febrero
    • Finalizado  •  05/Feb
      C H E
      Panamá Este Veraguas
      7 11 3
      9 11 3
      Ronda de 8
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  05/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Bocas del Toro
      12 14 1
      6 11 0
      Ronda de 8
      Estadio: E. de Almirante
    • Finalizado  •  05/Feb
      C H E
      Panamá Metro Herrera
      2 5 0
      4 7 2
      Ronda de 8
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  05/Feb
      C H E
      Coclé Chiriquí
      8 12 1
      6 9 4
      Ronda de 8
      Estadio:
    • Domingo 04 de febrero
    • Finalizado  •  04/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Bocas del Toro
      8 0 0
      2 0 0
      Ronda de 8
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  04/Feb
      C H E
      Panamá Metro Herrera
      18 12 1
      7 11 4
      Ronda de 8
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  04/Feb
      C H E
      Coclé Chiriquí
      0 3 2
      10 11 0
      Ronda de 8
      Estadio:
    • Finalizado  •  04/Feb
      C H E
      Panamá Este Veraguas
      1 4 1
      10 17 1
      Ronda de 8
      Estadio: R. Cantera
    • Sábado 03 de febrero
    • Finalizado  •  03/Feb
      C H E
      Panamá Oeste Bocas del Toro
      8 13 0
      1 6 4
      Ronda de 8
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  03/Feb
      C H E
      Panamá Metro Herrera
      14 16 2
      11 14 4
      Ronda de 8
      Estadio: Claudio Nieto
    • Viernes 02 de febrero
    • Finalizado  •  02/Feb
      C H E
      Chiriquí Coclé
      2 6 0
      6 8 2
      Ronda de 8
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  02/Feb
      C H E
      Veraguas Panamá Este
      9 8 7
      5 4 4
      Ronda de 8
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Jueves 01 de febrero
    • Finalizado  •  01/Feb
      C H E
      Chiriquí Coclé
      7 5 4
      9 12 2
      Ronda de 8
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  01/Feb
      C H E
      Veraguas Panamá Este
      4 5 0
      6 8 2
      Ronda de 8
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  01/Feb
      C H E
      Bocas del Toro Panamá Oeste
      1 4 0
      9 12 1
      Ronda de 8
      Estadio: J. Salinas | Transmitido por
    • Miércoles 31 de enero
    • Finalizado  •  31/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Panamá Oeste
      6 9 3
      4 3 2
      Ronda de 8
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  31/Ene
      C H E
      Herrera Panamá Metro
      23 24 0
      3 9 6
      Ronda de 8
      Estadio: J.D. Arosemena
    • Lunes 29 de enero
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Chiriquí Bocas del Toro
      12 14 2
      3 10 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Veraguas Herrera
      1 3 3
      12 14 1
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Coclé Darién
      4 7 1
      10 9 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Colón
      8 9 0
      1 5 4
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  29/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Los Santos
      1 7 2
      6 8 0
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Domingo 28 de enero
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Herrera Bocas del Toro
      7 10 0
      3 5 4
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Chiriquí Ch. Occidente
      17 16 4
      4 8 2
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Coclé Panamá Este
      13 13 0
      6 13 4
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Darién
      18 16 1
      8 12 4
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Los Santos Veraguas
      4 9 2
      14 11 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  28/Ene
      C H E
      Colón Panamá Metro
      2 6 1
      6 7 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Sábado 27 de enero
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Veraguas Bocas del Toro
      5 6 0
      3 6 3
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Herrera Ch. Occidente
      4 6 4
      5 8 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Darién Panamá Este
      5 7 3
      7 10 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Los Santos Chiriquí
      0 3 1
      1 7 0
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Colón Coclé
      9 11 3
      6 4 4
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  27/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Metro
      11 11 2
      6 9 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew | Transmitido por
    • Viernes 26 de enero
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Veraguas Ch. Occidente
      8 14 2
      3 1 4
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Panamá Este Panamá Oeste
      3 4 2
      5 7 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Herrera Chiriquí
      11 12 1
      0 8 2
      Ronda Regular
      Estadio: | Transmitido por
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Panamá Metro Coclé
      1 2 3
      4 12 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  26/Ene
      C H E
      Darién Colón
      9 7 1
      12 13 3
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Jueves 25 de enero
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Darién Panamá Metro
      4 9 1
      6 11 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Bocas del Toro
      1 7 1
      2 6 2
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Los Santos Herrera
      0 5 0
      2 6 0
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Veraguas Chiriquí
      3 4 3
      1 6 2
      Ronda Regular
      Estadio: | Transmitido por
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Coclé
      3 8 0
      4 8 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  25/Ene
      C H E
      Panamá Este Colón
      9 17 4
      11 13 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Miércoles 24 de enero
    • Finalizado  •  24/Ene
      C H E
      Los Santos Panamá Metro
      3 8 1
      4 10 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew | Transmitido por
    • Finalizado  •  24/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Colón
      7 10 1
      4 7 1
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Martes 23 de enero
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Panamá Oeste
      4 8 3
      6 10 1
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Veraguas Panamá Este
      5 7 3
      7 8 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Panamá Metro
      3 4 1
      5 9 2
      Ronda Regular
      Estadio: J.D. Arosemena
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Herrera Darién
      13 13 4
      1 5 4
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Los Santos Coclé
      1 9 2
      15 11 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  23/Ene
      C H E
      Chiriquí Colón
      2 6 1
      4 5 3
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Lunes 22 de enero
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Panamá Oeste
      6 10 2
      11 11 2
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Panamá Este
      9 5 3
      10 14 7
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Los Santos Darién
      3 4 2
      9 11 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Chiriquí Coclé
      2 7 0
      5 7 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Veraguas Panamá Metro
      6 7 1
      7 9 8
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew
    • Finalizado  •  22/Ene
      C H E
      Herrera Colón
      12 10 3
      11 12 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Domingo 21 de enero
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Veraguas Panamá Oeste
      1 7 3
      7 9 1
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Panamá Este
      0 4 0
      5 5 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Chiriquí Darién
      2 6 2
      3 9 3
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Herrera Coclé
      3 4 2
      10 8 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Los Santos Colón
      15 9 0
      0 5 6
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  21/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Panamá Metro
      4 7 3
      3 5 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Sábado 20 de enero
    • Finalizado  •  20/Ene
      C H E
      Chiriquí Panamá Oeste
      4 7 1
      11 14 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  20/Ene
      C H E
      Los Santos Panamá Este
      4 5 2
      6 8 4
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  20/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Darién
      14 16 0
      0 1 3
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  20/Ene
      C H E
      Veraguas Coclé
      1 8 4
      12 12 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  20/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Colón
      12 14 1
      8 10 5
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  20/Ene
      C H E
      Herrera Panamá Metro
      0 3 2
      8 9 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Viernes 19 de enero
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Herrera Panamá Oeste
      4 7 0
      5 7 1
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Chiriquí Panamá Este
      15 11 1
      10 16 3
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Veraguas Darién
      15 9 1
      1 5 2
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  19/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Coclé
      7 11 2
      17 10 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Jueves 18 de enero
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Los Santos Panamá Oeste
      0 5 4
      12 14 1
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Herrera Panamá Este
      3 9 1
      4 8 3
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Veraguas Colón
      22 21 1
      2 5 4
      Ronda Regular
      Estadio: J.D. Arosemena
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Darién
      2 9 1
      6 7 3
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Coclé
      3 2 2
      6 7 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  18/Ene
      C H E
      Chiriquí Panamá Metro
      7 13 2
      5 6 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Carew | Transmitido por
    • Martes 16 de enero
    • Finalizado  •  16/Ene
      C H E
      Panamá Metro Bocas del Toro
      1 4 1
      2 9 3
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  16/Ene
      C H E
      Darién Herrera
      0 5 2
      7 9 1
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  16/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Ch. Occidente
      8 9 2
      1 3 3
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  16/Ene
      C H E
      Panamá Este Chiriquí
      1 7 2
      4 5 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  16/Ene
      C H E
      Coclé Veraguas
      10 11 0
      0 3 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  16/Ene
      C H E
      Colón Los Santos
      2 8 3
      9 13 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Lunes 15 de enero
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Panamá Este Bocas del Toro
      20 7 2
      0 7 4
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Colón Herrera
      2 6 4
      6 15 1
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Panamá Metro Ch. Occidente
      5 8 4
      10 8 2
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Chiriquí
      5 7 1
      9 9 4
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Darién Veraguas
      5 10 2
      6 11 3
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  15/Ene
      C H E
      Coclé Los Santos
      2 8 0
      1 11 3
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Domingo 14 de enero
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Bocas del Toro
      7 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Coclé Herrera
      0 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Panamá Este Ch. Occidente
      7 0 0
      0 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Panamá Metro Chiriquí
      6 0 0
      3 0 0
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Colón Veraguas
      1 0 0
      12 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  14/Ene
      C H E
      Darién Los Santos
      5 0 0
      6 0 0
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Viernes 12 de enero
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Colón Bocas del Toro
      4 7 5
      5 2 3
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Panamá Este Herrera
      2 5 0
      3 6 1
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Darién Ch. Occidente
      4 5 4
      16 12 6
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Coclé Chiriquí
      7 9 1
      1 7 3
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Veraguas
      4 0 0
      5 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  12/Ene
      C H E
      Panamá Metro Los Santos
      5 7 2
      1 7 4
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Jueves 11 de enero
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Darién Bocas del Toro
      5 9 1
      11 10 0
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Panamá Metro Herrera
      0 7 0
      1 9 0
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto | Transmitido por
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Coclé Ch. Occidente
      7 14 1
      2 5 5
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Colón Chiriquí
      2 9 0
      5 8 2
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Panamá Este Veraguas
      6 9 3
      2 5 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  11/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Los Santos
      4 7 3
      1 3 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Miércoles 10 de enero
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Coclé Bocas del Toro
      2 5 3
      1 5 1
      Ronda Regular
      Estadio: C. Byron
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Herrera
      3 7 1
      1 8 3
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Colón Ch. Occidente
      8 14 4
      7 12 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Darién Chiriquí
      3 6 6
      16 14 0
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Panamá Metro Veraguas
      2 10 1
      0 6 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  10/Ene
      C H E
      Panamá Este Los Santos
      1 5 3
      9 10 2
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Lunes 08 de enero
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Darién Coclé
      2 4 5
      8 7 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Los Santos Ch. Occidente
      4 6 5
      6 5 3
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Colón Panamá Oeste
      8 13 3
      14 10 3
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Panamá Metro Panamá Este
      0 3 4
      10 8 5
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Chiriquí
      3 4 3
      5 8 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  08/Ene
      C H E
      Herrera Veraguas
      10 10 3
      11 18 4
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Domingo 07 de enero
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Herrera
      2 6 3
      12 6 0
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Darién Panamá Oeste
      3 4 0
      11 6 2
      Ronda Regular
      Estadio: H. Mena
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Panamá Metro Colón
      9 10 1
      5 3 3
      Ronda Regular
      Estadio: J.D. Arosemena
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Chiriquí
      1 4 1
      11 11 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Panamá Este Coclé
      3 10 0
      1 6 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  07/Ene
      C H E
      Veraguas Los Santos
      2 6 2
      3 5 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Sábado 06 de enero
    • Finalizado  •  06/Ene
      C H E
      Chiriquí Herrera
      2 8 1
      0 5 3
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  06/Ene
      C H E
      Panamá Metro Panamá Oeste
      5 12 2
      4 6 1
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas | Transmitido por
    • Finalizado  •  06/Ene
      C H E
      Colón Coclé
      0 3 3
      14 11 2
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  06/Ene
      C H E
      Panamá Este Darién
      12 7 2
      4 3 4
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  06/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Veraguas
      4 6 1
      5 8 0
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  06/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Los Santos
      3 6 1
      0 3 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Viernes 05 de enero
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Ch. Occidente Herrera
      4 8 1
      3 6 1
      Ronda Regular
      Estadio: Claudio Nieto
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Panamá Oeste Panamá Este
      3 5 1
      2 2 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Panamá Metro Coclé
      4 8 2
      11 16 4
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Colón Darién
      3 5 2
      2 3 3
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Veraguas
      1 5 5
      11 13 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  05/Ene
      C H E
      Chiriquí Los Santos
      6 5 0
      2 6 3
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Jueves 04 de enero
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Bocas del Toro Ch. Occidente
      4 6 2
      3 6 0
      Ronda Regular
      Estadio: G. D. Baruenses
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Colón Panamá Este
      4 8 2
      11 12 2
      Ronda Regular
      Estadio: J. De La Luz Thompson
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Panamá Metro Darién
      15 12 3
      12 9 4
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Chiriquí Veraguas
      2 3 0
      3 6 1
      Ronda Regular
      Estadio: R. Cantera
    • Finalizado  •  04/Ene
      C H E
      Herrera Los Santos
      2 7 0
      0 4 1
      Ronda Regular
      Estadio:
    • Alta 9no.
      C H E
      Coclé Panamá Oeste
      1 0 0
      6 0 0
      Ronda Regular
      Estadio: J. Salinas | Transmitido por
      Viernes 26 de enero
    • 26/Ene 07:00 pm Estadio C. Byron
      Los Santos vs Bocas del Toro
    • Lunes 29 de enero
    • 29/Ene 07:00 pm Estadio J. De La Luz Thompson
      Panamá Metro vs Panamá Este
    • Jueves 01 de febrero
    • 01/Feb 07:00 pm Estadio R. Carew
      Herrera vs Panamá Metro
    • Martes 05 de marzo
    • 05/Mar 07:00 pm Estadio R. Carew
      Coclé vs Panamá Metro
    • Miércoles 06 de marzo
    • 06/Mar 07:00 pm Estadio R. Carew
      Panamá Metro vs Coclé